Лена Солаченок

Подскажите Купила ребёнку смесь Малютка с гречкой попробывала её на вкус а там гольная мукачто делать и почему так?

Ggggggg

Это каша не для тебя а специально для детей, у меня дочь за обе щеки лопала!

Наталия Гончарова

так муку из любой крупы сделать можно.. если её перетереть)))

Just-Do It

А зачем вы ее не приготовленную пробовали? Приготовьте по инструкции тогда и пробуйте! ! У нее вкус гречки и будет, т. к. крупа перемолота для удобства быстрого приготовления!

Ольга Ковалева

так и есть - гречневая мука. А что там, по-вашему, должно быть? Перемолотая в муку греча. Варите по инструкции, ребятишки с удовольствием её лопают!

Светлана Царева

у меня и сын ее ел и дочка, очень вкусная смесь, кстати когда с нан перешли на нее диатез пропал у дочки