Юлия Симбиркина

Уважаемые маги!! ! помогите Расскажите о ее будущем скорее ей 13-15 лет год рождения 2001

?она встретит свою любовь? ее кто нибудь любит? расскажите

Александр Козлов

Дорогая, ты все поймешь сама в самое ближайшее время. Главное, будь счастлива, свободна и весела и ответ не заставит тебя долго ждать.

Думай почаще об исполнении своих желаний и они непременно исполняться. А по мне, так тебя ждет учеба в школе, хорошие дружеские отношения с одноклассниками.

У тебя будут взаимоотношения с мальчиком или парнем, пока ни к чему не обязывающие. Это и будет твоя любовь.