Олег Писарев

Реально ли подключить к Samsung Galaxy S III mini USB флэшку с помощью OTG кабеля?

Юлия Максимова

Подключить реально, а будет ли она работать - это вопрос интересный.

Arkaxa

да и работать будет 100 процентов я так с обычным с3 не мини эксперементировал внешний жосткий диск на 1 терабайт подключил без всякого доп питания работает идеально