Евгения Михеева

Вентилятор в блоке питания стал крутиться плохо

Доброе время суток. В моем блоке питания вентилятор в одно время перестал крутиться, и чтобы привести в жизнь, я его раскрутил в ручную, но теперь компьютер зависает время от времени намертво (помогает только перезагрузка) . Могут ли эти две проблемы связаны? и какое оптимальное решение данных проблем?

Роман Суриков

Продуть и смазать. Или заменить. Непременно связаны.

Та
Татьяна

разбери бп, почисть кулер, смажь его обязательно!!! да и заодно можешь термопасту на проце и видюхе поменять!!!

Таис Московская

Замена вентилятора.

Сергей Бондаренко

почисти бп от пыли, и купи новый кулер для него

Салават Хероев

кулер у тебя сдохнет в скором времени но ты можешь купить новый или смазать на время (продлить) а так нормально)))

Ко
Костя

проверь не попал ли провод в вентилятор БП или проца. может он теперь вовсе не крутится.