Сергей Ершов

считается благородством такая ситуация?

собаку облили керосином и хотели сжечь заживо, я вилами проткнул её,чтоб не мучилась

Ольга

Какое тут благородство это ужас! Собакук надо было к себе взять помыть приють! Ну и потом в питомник сдать! Бедная собака, она не в чем не виновата, а с ней так (((Грех себе только взяли 😑

Кристина

Благородно было бы, если бы вы теми вилами разогнали уродов, издевающихся над собакой, взяли ее себе, отмыли, накормили. А так - вы показали себя первым из стаи садистов, которые хотели собаку сжечь. О благородстве такого поступка не может быть и речи.

Ксения

лучше бы помогли ей! Это ужас, кошмар просто!!!

Ма
Мария

В крайнем случае-можно было усыпить.

Нина

Благородство? О чём Вы? Я не буду говорить, то, что я о вас думаю. Я не уважаю таких, как вы.

Танюшка

это лучше чем сжечь но думаю если её можно было бы спасти то не очень благородно а если нет то конечно пусть лучше не мучается бедняга.

Ло
Лола

тебе самому пёсика не жалко представь что будет с твоими родителями или друзьями если они об этом узнают они попросту от тебя отвернуться!