Sergey Borschev

есть ли у жидов такие понятия как честь и благородство?

Ра
Раушания

не люблю иудеев, у них нет ничего человеческого, это нелюди . а вот евреи - такой же народ как и все, Кстати - почитайте историю жизни Моше Даяна -сорвиголова !

Александр

.У коломойского. яценюка, турчинова??.. Они из этого народа. . Так что нет у этих тварей. презираемых всем миром, ни совести, ни чести. Отверженные.

Юр
Юра

У "жидов" намного больше чести и благородства, чем у тебя, великий русский сруль.