Наталья Зенина

А вы ещё помните когда встречали яблоко с ЧЕРВЯКОМ ?

Ладо Гигиташвили

минут двадцать назад

Ва
Валентина

Каждый год встречаемся и обнимаемся: это как нужно обрабатывать сады, что все плодожерки окочуриваются - раз шесть минимум и такие яблочки сегодня продают. Мы проще поступаем, ловушками пользуемся и поясами - немножко яблок отходит, но остальные ПАХНУТ яблоками а не ядами.

Наталья Труфанова

да, покупал в деревне

Юля

конечно, я же не москаль а человек

Татьяна Потапова

Каждый год, на огороде

Дмитрий Каминский

Склерозом не страдаю 🙂
Сегодня пару яблок собственного урожая пришлось выкинуть, а все она - плодожорка.

Александр Кравцов

Вчера, когда яблоки перебирала для сока.

Einherjar Russland

Вы совершено правый. Я живу в городе и не помну, что бы я покупал яблока с червяком

Ad
Adenios

Я не разу в жизни не встречала.

Дмитрий Зайцев

Практически каждый день)