Ксения Маклакова

Что подарить другу на 10 лет Что подарить другу на 10 лет

Кр
Кристина

На радиоуправляемый вертолет потянешь?

Александр Степин

на 10 лет чего? если строго - то сухарей и чайку!

Prinzkosmos1 Astra

Автомат на пульках.

Lubov

Компьютерную игру

Ел
Елена

Новую мышку

Татьяна Татьяна

ты серьёзно? машинку подари господи

Мария Рам

Книгу, энциклопедию, подарок своими руками. А лучше подарок из категории интересов твоего друга.

Виктор Макаренко

если девочка то ободок, резинка, раскраска, альбом, дневник, наклейки, медвежонка или открытку и шоколад
а если мальчику то раскраски для мальчиков, энциклопедию про динозавров или древних людей, наклейки для мальчиков, книжку или комикс