Юля Андреева

Что подарить лучшей подружке в 10 лет???

Ирина Сапа

в 10 лет? ума и вам и подружке

Евгений Усов

Презерватив инструкцией!

Станислав Егоров

стриптизера личного

Владимир Комаров

Коробку конфет и диск с любимый мультиком

Ксю Ксю

авторучку с книгами-которая переводит АНГЛИЙСКИЙ.. . очень даже хороший подарок. .
ну конечно ,

если она не знает АНГЛИЙСКИЙ. . -дорого. . но коли уж спрашиваете-то самое то..

Ди
Дима

куклу...

Ильнара Насырова

Подари ей кролика, я племяшке на 10 лет подарила, так она была в восторге)

Наталия Живова

Деньги) я на свое 11 летие заказала деньги и одежду. Потом вместе сходите по магазинам

Михаил Лазарев

просто деньги есле не хочешь парится на щёт подарка ана сама себе выбери подарок или там сдави её в аквапарк или ещё куда нибудь ну а ваще мая па друга в 10 лет сильно хат ела огромного медведя и много кондоров

Вадим Ковалев

Килограмм халвы

Сергей Пересниченко

Подари какую-нибудь мягкую игрушку.. девочки это любят)))

Gad Hax-Hax

Ящик водки

Всеволод Васьков

шкатулку - для украшений (браслет, серьги, колечки ...) и это на память остаётся

Константин

Шарфик, заколку, колечко ( есть кстати очень недорогие на китайских сайтах)

Ульяна Беляева

Для девочки такого возраста подарить можно много различных подарков. От блокнота до плюшевого мишки, перечислять список просто можно бесконечно долго, вот сайт, на нем можно найти любой подарок http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devochke-na-10-let/