Александр Михеев

Что подарить моей подружке на Днюху? Ей исполняется 10 лет.

Сижу голову ломаю, она играет на фортепиано. Косметика ей не нужна, духи тоже, читает очень хорошо. Моя одноклассница, на переменах она прыгает на скакалке. НЕЗНАЮ ЧТО ЕЙ ПОДАРИТЬ!!!!

Кравченко

подари ежедневник, и гелевые ручки.

Ал
Алсу

подори ей подушку с её фоткой, или какую нибуть крутую игрушку, или мишку (это очень крутой вариант )

Зв
Звездa

смотри какая оригинальная тетрадь для записей! Ну или сама что-нибудь выбери.

Ad
Adiya

Кузнечика, пусть прыгучесть развивает.

Ирина

Подари ей что - небуть с сайта алиэкспресс или кузнечика