Виталий Красилов

А вы верите в приведений? Лежите в диване с ноутбуком ночью и раз кто-то подглядывает за экраном...)))

Наталия Остапчук

Привидения существуют только в больном воображении и в книжках

Vlad Online

Предпочитаю обычно "на" диване. Внутри маловато место, да и розетки для ноута нет.

Святуся Смирнова

То-ли еще весной будет!

Юрий Касмынин

Я не верю. Сорри, дело человека 😉

Дарья Кудрявцева

Блин, не верю. И всё же ночью мимо зеркала стараюсь не ходить: -)

Ан
Анюта

у моих привидений свои ноутбуки. я им купил, чтоб не подглядывали - всё-таки они живут у компьютерщика. . неудобно что они без своих буков будут!!!

Ирина Олимская

Уже верю, так как у нас с ними борются.

Ася

нет я не полоумный НО кто боиться ночи то тогда конечно будет боятся но думаю таких нет

Татьяна Архипцева

Не верьте ни кому, только самому себе.

Дмитрий Л

собака сдохла. пусть тогда приведение будет домашним питомцем. выгуливать и кормить не надо-очень удобно

Станислав Xxx

Можно увидеть и сразу кирпича отложить )))