Sims Noname

Wot. Сегодня 14.10.14 после загрузки пришло сообщение мол "компьютер слабый,

применить слабые настройки". Теперь вместо 40fps на 80ping lf.n 1fps 999ping.
И как быть с недобросовестной конкуренцией к wot 4? Никого так на долго не отключали. Наверно всех ломали, их и отключили без сроков давности.

Валентина

ставишь слабые настройки, через ВОТ твикер, убираешь дымы, эффекты огня при выстрелах и прочее, выключаешь АШДИ модели, меняешь движок с улучшенного на обычный и играешь .

Константин Мостовой

Сам WOT обажаю!!! И бывало такое... Перезагрузи комп, скачай заново и опть перезагрузи комп... У меня получалось

Игорь Глазунов

НЕ играй глупец только мешаете нормальным ребятам играете 45 процентные человечки