Максим

Как заставить WOT использовать все ядра на компьютере ?

ВОТ использует у нас 1 ядро и производительность неочень подскажите как это изменить!

Дмитрий Хрюстов

с помощью молотка, зубила и какой-то матери.

Чье? Мое?

Никак, движок у игры старый, который просто не знает о существовании 2 и более ядерных компов
остается лишь ждать когда игру переведут на более совершенный движок

Юля Борисенко

Вкл игру
Диспетчер задач-процессы-процесс игры, по нему правой кнопкой-задать соответствие-все ядра.
А нет Скачай прогу кпу контрол ( CPU COntrol). Поставь Автоматик справа и правой кнопкой по процессу игры, слева в столбце, после чего выбери 1+2(если 2 ядра) и 3+4(если 4 ядра)
Удачи.

Алексей Елистратов

Никак. И закройте тему наконец