На
Надежда

где в компьютере находятся ядра

Вадим Сопин

В процессоре

Виктор Тришков

На микропроцессоре.

Юлия

в процессоре

Настя Кулешова

Ядро в процессоре.

Де
Денис

...В процессоре именуемым камнем в простонародье
имеются чипы с ядрами, а сделано это, чтобы распределить
потоки и тем самым снизить энергопотребление и теплоотдачу. .
Поэтому над процессором возвышается кулер охлаждения с
радиатором.. Если открыть левую крышку компа, то сразу видно
на материнской плате самый крупный кулер.. под ним радиатор. .
а уж под радиатором располагается квадратный камень процессора. .
который вообще не нужно трогать, если не хочешь чтобы комп сдох
навеки.. Гдето через год работы можно почистить кулер и радиатор
от паутины и пыли жесткой кисточкой, а остатки затянуть пылесосом. .
Делается это изза перегрева процессора который тормозит работу
системы.. а почистив всё приходит в норму..

Евгений Никитин

А тебе то для чего они? Выколупать их хочешь что ли? )))))) Благо что не спросил, как они выглядят))))))) )
И все таки Михаил Задорнов прав, пытливости славян можно только позавидовать)))))))