Сергей Артемьев

компьютер не находит новый принтер

был старый принтер,я его отключила,купила новый,всё установила,настроила,хочу печатать,а пишут принтер epson(старый) не найден,а мне нужно что бы он новый нашёл..как это сделать???

Иришка Ахмадулина

отключить новый. старый удалить из системы через диспетчер устройств. подключить новый и установить его заново.

Зайлабидин Мурзакулов

выберите его "по умолчанию" в Панель управления - принтеры. Или выбирайте его каждый раз при печати

Владислав Трофимов

Наверное комп забыл перезагрузить, после установки дров

Кирилл Перелыгин

видимо непральна установила

Ольга Балабаева

А может драйвера нет?
Зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.