Мария Агамалян

Принтер не определяется компьютером!

Купил принтер там в комплекте был провод USB но был маленькой длины.... я купил провод USB по длиннее, подключаю и пишет что не опознано... !
но когда подключаю родной из комплекта, я перестал просто по ближе принтер, но так не удобно и он опознается работает!
не пойму в чем проблемма.... не переставлять все время... .
помогите !)

На
Наташка

Возможно проблема в проводе! При том что стоит он копейки! Обменяйте - если новый!

Артур С

1-1,2 м это максимум длины на которой будет нормально работать принтер. через 2 м комп не увидит принтер-это так. Сильно падает сигнал