Виктория Зотова

как понять ядро у компьютера

Сергей Сенченко

Процессоры делают многоядерные. как бы несколько мозгов в одной башке! Но не всегда это хорошо, потому, что есть ещё такие параметры, как тактовая частота и внутренний кеш. Тоесть одно ядро 3200 мГц и 2 ядра по 1 гГц это примерно, как один Гений и 2 Придурка ;))

Сергей Щербаков

Путь к ядру лежит через порты)

Яна

ядро процессора

Ольга

Ядра у процессора, процессор в материнской плате, материнская плата в системном блоке.

Кр
Кристина

Это понятие от процессора. Современные процессоры имеют не одно ядро (вычислительный центр) , а 4 и более. То есть, в одном проце, как бы 4 головы 🙂

Валера Бойченков

Это похожа на - как понять кишечник у человека 🙂