Аслан Абаев

у дочери 11 лет повышен пульс, вчера 108 вечером был а сегодня 108 верхнее давления понижено 96 на по

разному утром 49 а сейчас 76.Вчера была олимпиада по математике она от туда вышла схватившись за сердце. Сейчас давления 96 на 86 а пульс 108.Давала по годам корвалол и валериану но не помогает особо. Тело то ей холодно то в жар кидает

Айдай

ВСД, но так рано. Это просто симптомы, тахикардия синусовая, спросите, есть ли страх или волнение? тольконе кормите всякой дрянью типа транков и прочих. Достаньте настойку ФИТОСЕД пропоите и всё пройдёт. Есть только эта вещь в Украине

Ол
Ольга

Давление для 11 лет нормальное (у детей оно ниже).. . А пульс такой от страха (108)... 49 с утра вполне нормально (царство вагуса) то холодно то жарко это похоже на истерию