Дмитрий Квасников

Как делать спринцевание Боровой Маткой?

Как делать спринцевание Боровой Маткой? Может быть кто-то делал? Только не пишите, что народная медицина фуфло и нечего маяться дурью. Кто во что верит, тому то и помогает. Проверено. Доказано. Безусловно, бывают случаи, что приложив подорожник, сквозное ранение не заживет, тут уж посерьезнее методы нужны, но мы сейчас не об этом.

Гюляр Гейдарли

точно также как спринцевание марганнцем

Ксения Маклакова

Ну к примеру, 1 ст ложка измельченного сырья залить 1 стаканом кипятка, настоять, применять.

Анечка Якубенко

не парься: процедура малоэффективна+большой риск внести инфекцию. Лучше принимай внутрь в любом виде и вместе с Красной щеткой: чай, сироп, экстракт в таблетках, водные или спиртовые капли. вариантов много, выбирай, что больше нравится. Принимать нужно постоянно ( Например, сироп Принцесса Укок).

Сергей Пынзару

Не слышала о спринцевании Боровой маткой, очень хорошо спринцеваться отваром полыни.