Катюша Киндзерская

как делать спринцевание ромашкой?

Воспаление придатков, сказали делать для профилактики. В интернете нашла инструкцию, написано, что нужен 1 литр раствора и процедура должна занять не менее 10-15 минут. Но насколько я знаю, спринцовки все маленькие, явно не на 1 литр.

Ж. К

набирать несколько раз

Оксана Дендиберина

неужели ваша вагина вмещает литр!!!! Конечно порционно, с заменой раствора!!!!

Виталий Гинейко

часто спринциваться врачи не рекомендуют т. к. нарушается микрофлора

Ольга :)

Мёртвому припарка ваша ромашка...