Привет Alexandr

Спринцевание при эрозии

.у меня эрозия и мне прописали делать спринцевание.. настойкой календулы, нашла рецепт
Для лечения эрозии шейки матки используется раствор настойки календулы: 1 ч, ложка 2%-й настойки календулы на 1/4 - 1 ст. воды в виде спринцеваний.
где найти 2% настойку.. или как то самому надо делать... в аптеке такой нет... и кто знает.. можете подробней описать всю процедуру... потому что врач толком ни чего не сказал.. даже в течении скольких дней это все делать

я говорю, что врач прописал

Македонин Смб

эрозия - предраковое заболевание. лечи как положено а не народными средствами...

Андрей Сергеев

В каком веке живем? Лечитесь НОРМАЛЬНЫМИ методами.