М К

а вы делали спринцевание содой чтоб забеременеть?

Юлия

Я делала только членопихание. Знаете, очень помогает забеременеть. 🙂

Юл
Юля

Содой раньше спринцевались при подозрениях на молочницу!

Юл
Юля

нде.... а ещё умницей обозвалась.... хоть все верно в кавычках.

Анастасия

Лучше сделать спринцевание спермой!

Ев
Евгения

Ого... до чего дошел прогресс... А я то глупая думала, что мне муж помог, а это сода оказывается.

Юлия

сода для предохранения

Марина

Это еще за чем? Мы как то дедовским способом умудрились

Ирина

вот я глупая, несколько лет пытаюсь забеременеть, а не получается. надо соду попробовать-может поможет! (шучу)

Ин
Инна

Я думала, что от спермы беременеют ) а оказывается, от соды) до чего дошел прогресс

На
Настя

Мы чё другое туда "спринцевали". Думаю, от ЭТОГО и забеременела.

Та
Танечка

Чтобы убрать кислую среду, можете так сделать.

Людмила

Ежедневно! По 5 раз в день. И не вздумайте сексом заниматься

Ма
Марина

Нет, я такого не делала.