Дмитрий

Есть вопрос. спринцевания содой можно или нет???

Татьяна Глотова

девки! вы сдурнели?! такие вопросы в 21веке в эпоху интернета...

Алла Немировская

Чтобы быстрее забеременеть? Можно. Для каких целей спринцевание?

НЕ
Наталия Евсеева

нет, это вы вообще от куда взяли щелочью спринциваться

Mikki Tosic

Только не спринцеваться (сожжёте всё), а прочищать содовым раствором можно (избавление от выделений, молочницы)

Наталья Торгачева

ниче не сожжете.. . если все сделать как нужно. . я делала. . итог.. . беременность. . не знаю. . может совпало.. . делала совсем слабенький раствор. .

может конечно у кого то непереносимость. . может быть неприятные ощущения.. . тогда нельзя.. .
у меня все ок было.

Елена Кузнецова

если от молочницы то можно, даже беременым

Ксюшка Лукичева

Нежелательно увеличивать щелочную среду.

Валентина Пыко

Да хоть с чем спринцевание не очень хорошая идея. Я не знаю чего Вы хотите этим добиться, но спринцевание - это самый верный способ вымыть всю полезную микрофлору!!!! Найдите более цивилизованный способ для решения своих проблем. Удачи!