Владимир Мальцев

У двухмесячного ребенка очень сильный насморк. Помогите советом, но только из личного опыта (статьи в инете я прочла)

Завтра обратимся к врачу, но сегодня просто невыносимо, ребенку трудно сосать грудь, сопельки не с краю, а где-то далеко внутри, даже отсасывать не всегда получается. Капала и физраствор, и аквамарис, и гриппферон, и назол беби.

Валера Панченко

капли купить а в аптеке сами порекомендуют

Ма
Манюня

Я капала детский називин по полкапельки в кажлую ноздрю. Это лучше, чем отит.. . И конечно же открыть окна и увлажненить воздух, чтобы легче дышалось детке.

Мария Баинова

..педиатр назначит антибиотики. Ничего страшного.