K*
Konstantin *****

Установка брекетов в 24 нормально? До скольки лучше устанавливать?

Александра Морозова

Если ты год будешь жить в глухой пещере ; охотиться на животных и есть их не обжарив можешь смело устанавливать

Валера Сычёв

знакомой 36..начала все процедуры ...будет выравнивать зубы.. её врач сказал, что у них в клинике есть и 60 летний пациент)) так что всё нормально... брекеты же разные бывают... и практически не заметные на зубах тоже есть и есть такие, что с внутренней стороны зубов устанавливаются, чтоб не комплексовать... на ценах отражается, конечно) так что, возраст-не показатель... ну, придётся дольше в них ходить... зато потом -красивая улыбка))

Елена

Некоторые и в 70 устанавливают