Nadeghda Ionkina

Ищу единомышленников во всех регионах, возможно ли это.. .

Организовать новую структуру, открыть сеть фирм и организаций, участвовать активно в политике, создать военизированную частную охрану, заниматься антинатовской программой.. . и тд.

Н Н

))) Это возможно Озвучьте идею и она обьединит возле вас единомышленников Потому что по всему свету сейчас можно найти и те кто думает как вы и те кто готов вам помочь в каком нибудь благом деле

Ой
Ойбек

если что меня пригласи

Константин Попов

давай давай если денег хватит

Дарья

болван! никто тебе не даст это сделать! в стране нельзя создавать свою армию - это незаконное бандформирование! и в политику тебя никто не пустит)))

Елена Климова

Конечно.. . В регионах есть же ПНД. Вот с того контингента и подбирай единомышленников...