Наталия Боклаженко

Вы бы пытались убежать из тюрьмы, если бы знали что вас осудили незаслуженно?

Бекматов

Есть два вида людей и если просто одних посадить в тюрьму, то они сами себе найдут повод, за что их посадили! Вторая группа людей на столько верит в свою ложную непогрешимость, что даже перед страхом смерти будет обманывать себя и других в своей не виновности!

Га
Галина

Я бы кого нибудь прирезал там, если сидеть то заслуженно 🙂

Вікторія

Ещё не осудили, не посадили, условий не знаю - какой план побега???

Ел
Елена

Пытался бы в любом случае