Лона

Почему невозможно от себя убежать?

от своих мыслей, чувств, памяти, может и бежать не надо, а что надо?

Александра Большакова

Надо принять себя таким, какой ты есть, даже если тебе что-то не нравится.

Мария Черных

потому что ты и ты, бегаете с одной скоростью

Елена Чанкселиани

спать и увидеть сны то что у тебя будет завтра

Николай Корняев

А ты попробуй)

Ксюшка Лукичева

потому что не надо

Ирек Сабитов

Нужно принять ответственность за себя и свои поступки.
Нужно любить себя, даже если у вас пошлые, грязные или злые мысли) Если они есть - они ваши и это Вы, нет смысла гнобить себя за свою естественную природу и потребности.

Дмитрий Осипов

если в параллельной вселенной, то можно попытаться.

Ирина Свирина

сердце не отпустит...

Юл
Юлия

Что? Куда? А кто убегает, я не понял. Расслабься лучше.

Людмила Абазина

Стой! Ты куда? Это-же подводная лодка) ) ) Выбрось эти свои мысли, чувства и память туда-же, лучше делом займись)))

Ирина Шарова

От них не убежишь, я давно это поняла. Особенно когда сидишь в одиночестве и тишине всё это всплывает в памяти и воображении. Я просто смирилась. Жизнь боль:)

Ольга Медведева

Чтобы убежать от своей тени, надо залупиться на Солнце)..

Ок
Оксана

Можно ток перепрыгнуть через свою тень