Ти
Тимур

Курительные смеси "легальные". Их курят через кальян ?

Ольга Лифатова

Недавно был в Сургуте. . Со мной в номере парень жил местный (от жены прятался) .
Он курил этот пластелин и через пустую пивную банку и сквозь бутылку от Фанты. . Дырочку в боку прожигал и косяк вкручивал. .
Такой неугомонный выдумщик на счет травки дунуть!
Но только каждый день забывал себе пожрать купить. .
Приходилось мне его бич-пакетами снабжать. .
..
Печальное зрелище "продвинутого" чудака..

Св
Светлана

можно курить хоть чай! как не запрещай - кто хочет подохнуть - пусть укуривается хоть газетами!