Татьяна Бровкина

Что делать если.. . я позвал на свидание девушку, а там мужик оказался?

Илья Полянсков

Уже великовозрастный балбес, а все учить тебя надо! Приходишь на свидание на полчаса раньше условленного времени, затаиваешься в кустах и высматриваешь кого черт принесет. Если страшилище юродивое, спокойно сваливаешь втихаря, а если ниче так телочка, выходи из тайника! ))))))

Фа
Фарид

На безрыбье.. . дальше знаете

Ро
Роман

Ты в Тайланде. Постарайся сохраниться.

Олеся Чунихина

Сходите вместе на футбол

Леночка Великанова

Туши свет .. у него в башке.