Ha
Hakan

Раздача инета с планшета

Доброго времени суток!
Задача - имеется планшет Android с usb-ethernet адаптером через otg. Цель - раздать интернет с планшета через ethernet кабель на POS-терминал
Необходимо это для тестирования работоспособности терминала на точке (то есть железо должно быть мобильным) . Раздачу через wifi, usb и прочее кроме ethernet прошу НЕ предлагать
Если имеются иные варианты раздачи Ethernet в мобильном виде - прошу в студию.
Заранее спасибо

Юл
Юлия

Что-то сомневаюсь, что такое кто-либо делал. Спросите лучше на 4пда

Ди
Дильраз

А не проще эзернет кабель подключить к терминалу? А то как-то витиевато: кабель эзернет в планшет, а оттуда - в терминал...