Рыжая Пушистая

планшет видит роутер а инета нет. почему

Сергей Шатунов

Потому что скорее всего роутер не настроен по протоколу провайдера. Работает по Динамическому IP
А все данные вбиты в компе вместо роутера

Кирилл Егоров

скорее всего неправильно настроено соединение в интерфейсе роутера. Позвоните провайдеру, уточните какие данные нужно вводить и все заработает. Если все равно проблемы-то обновите прошивку роутера.

Никита

У меня бывает такая причина, выключаю и включаю WIFI на планшете и инет есть. Причину пока не выяснил (Система Android 4)