Яна Федорович

Почему в салоне " Всё для свадьбы " нет женихов ?)))

Александр Гром

они в похоронках закупаются - там реально дешевле купить костюм на 1 день=)

Ле
Лена

Нельзя мужикам до свадьбы невест в свадебных платьях видеть )))

Анна Кипоренко

Столько денег на эти салоны красоты уходит !

Руслан Бугаев

невест тоже не нашел))

Сергей Бережной

Неужто потратилась бы?...))

Алексей Логинов

Да потому что, мы боимся, ну жизнь на всю...

Олеся Плахута

Главное что банковская карточка жениха есть.. . у невесты

Анечка

Анекдот знаешь? Про многоэтажный магазин, где на каждом этаже жених лучше предыдущего? Но ни одна женщина так и не смогла там покупку сделать... вот поэтому и нет женихов в салонах.

..........aselya Akirova........

Им это не интересно, наши дорогие мальчики не любят всяческие салоны, шоппинг!

Максим

их по скидкам не выдают)))