Евгений

Могу ли я подать жалобу на магазин??.. написано "Салон все для свадьбы!! "...я зашла а женихов там нет!! (((...

как это называется??.. обман? ? меня обманули.. Могу ли требовать за моральный ущерб? ?

Яночка

Пьяного тамады тоже нет? Тогда кнешна:) ) Дерзайте:))

Виктория

Кинул в воду морскую свинку, а она и утонула, ну какая она морская? .Просто обычная свинья!
На кого в суд подать?

Олег Тен

проявляются первые признаки умственного бессилия (идиотии)

Николай Грушин

Конечно было бы можно. При этом можно было бы предъявить, что нет ни женихов, ни ЗАГСа, ни его сотрудников, но ведь выкрутятся, канальи. А мотивировать просто будут - все, ЧТО ТАМ БЫЛО, - действительно для свадьбы

Яссин Ливанов

Ну раз вопрос задан в ЮК, то и ответа Вы, видимо, хотите с позиции нарушения Ваших прав ПОТРЕБИТЕЛЯ? Тогда попробую в наглядных образах... Если в продуктовом магазине не окажется колбасы, Вы тоже потребуете возмещения морального ущерба? И зря - НЕТ убязанности у Продавца обеспечивать Потребителя ЛЮБЫМ товаром... Вот если бы Вам всучили некондиционного жениха, тогда ...ДА! Но раз покупка НЕ состоялась, то и претензий быть НЕ может... А на НЕТ и суда НЕТ!

Ириша Triniti

в любом магазине есть ассортимент товара. который утверждается при выдачи патента на торговлю которым он обязан обеспечить. если женихи не внесены в данный ассортимент то и претензии не можете предъявить. а вот на счет колбасы-если есть в перечне то будь любезен предоставь