Al
Aleksandr

Дядько, а как ты за собой следишь... нук... расскОжи-тко?

Надежда Буравцова

а почти ни как. . пешком по полтора часа хожу, на турнике качаю пресс и на брусьях отжимаюсь) ) ) ну и по мелочи - пятки шлифую, стригусь в парикмахерской ежемесячно и стараюсь жирного не есть))

Виктория Смоловская

Неа, это интимно-личное.

Ра
Раушания

ТётЬк, а мож я сразу анкету заполню? А то вдруХ чо, спрАсить забуишь?)))

Елена Прекрасная

Ежедневный душ со сменой нижнего белья, по возможности двухразовая чистка "бивней", один раз смотрюсь в зеркало (в лифте) , ну и еще пару пшиков перед выходом шанель эгоиста))

Любовь Постникова

ну как. видеокамер кругом навтыкал... жучков там разных, двух детективов нанял. вот думаю так услежу.

Джалол Умаров

За мной следят, красавица)

Вера

Ванну принимаю регулярно, зубы чишшу.. . и ваще...

Максим *******

за мной жона следить должна

Юл
Юлия

Я не курю не пью уже хорошо !

Муродхон Латифи

Я себя пою и кормлю.

М-
М - V

Хожу по пятам, слежу из-за угла, провожаю до работы и до дома. Обыскиваю вещи, пока купаюсь в ванной, проверяю звонки и переписку. Иногда фотографирую. Но, в принципе, отношусь с пониманием и не ревную.

Александр Дианов

Вопрошаю - ты еще тут? В ответ тишина. Начинаю безпокоиться. Иду к зеркалу, смотрю... и аж от сердца отлегло... уффф, вроде уследил пока, тут я родимый тут, ни куда не ушел)))