Shambet Tookeev

вот Расторгуев поет песню про коня. и как я в Россию влюблен. а..

создается такое впечатление что это Бисмарк поет эту песню .про то как он в Россию влюблен. кстати известно что он любил тогдашнюю Россию. вот представьте себе что это так.

Екатерина Сахненко

А в вашу палату когда таблетки приносят?

Ольга Мамышева

как бы лихо вопрос закручен, тока у меня не создаётся впечатление, что Бисмарк поёт в Любе

Вячеслав Княжев

И что? Есть какая-то принципиальная разница между Расторгуевым и Бисмарком? И тот, и другой, по-моему не очень выдающиеся, только один в музыке, а другой - в политике.