Виктор Швец

объясните мне буквами что такое "пиндосия"? тут эта фраза часто встречается а как расшифровывается - не знаю

Ju
Julia

это тролли придумали. они все пидорасы. у кого чего болит тот о том и говорит

Элеонора Каширская

Изначально было пентосы (от Пентагона)

Ольга Синица

А вот эта хуйня как расшифровывается - "Yo_O" ???

Нтусиk

Теории происхождения разнообразны. Вероятнее всего, его начали употреблять российские миротворцы в Югославии из-за созвучия с «пидором» . По одной версии происходит от слова Pendejo, заимствованного из мексиканского диалекта испанского языка; в переводе значит лобковый волос. По другой — произошло от сербского слова «пингвин» (форма миротворцев ООН — белая [1]). По третьей — от общебалканского слова пиндос, обозначающего пиндского грека, часто употребляемого в переносном смысле: дурак или трус.

Борис Молчанов

Так в Югославии надо повоевать и тогда бы узнали : кого сербы "пиндосами" называли. Ну и дальше все названия пошли.

Opt

Там живут несчастные люди-дикари.
Изнутри ужасные, добрые на лицо.