Ярослав Павловец

Ребят всем привет скиньте самый хороший сайт с программами!

Я просто забыл сайт с прогами я раньше пользовался сайтом там просто заходишь на этот сайт ставишь галочки потом нажимаешь установить и всё всё качается и устанвливается!

Блин я вас не прошу помочь вспомнить мой старый сайт я вас попросил скинуть сайт с программами!

Ярослав Филиппов

Похоже на панель обновления Windows или svn
Одно ясно, к категории вопрос не имеет отношения

Татьяна Надина

Если ты имеешь в виду свой браузер (а именно гугл) , то это интернет магазин

Юля

http://www.ex.ua/ru/software Всё по прямым ссылкам