Сергей Апенин

А это правда что, не все зэки мрази и подонки?

Алеся Смирнова

Представь себе да

Елена Текоева

На кого вы намекаете?

ОК
Оксана Карцева

От сумы и от тюрьмы в России зарекаться нельзя. А люди везде сеть

Виталий Ермолаев

Правда. У меня знакомый есть-бывший зэк и при этом-очень хороший человек.

Денис Зайцев

Как и правда, что не все мрази и подонки - ЗЭКи

Мария Разживина

Каждый ЗК был осуждён за определённое преступление. Разные преступления- разные моральные качества.... Другое дело, что условия содержания человека меняют. . Это да.