Евгений Миргаязов

почему, кроме васькиной, другие зэки под следствием клипы не снимают? типа гоп-стоп-мы рухнули с балкона.

Virys

а чё вы- таки хотели, если ей сам Большой Папа свет при съёмках клипа держит? ! ))

Takhir Vildanov

Она на лапу дала... важным людям

Алексей Пототаев

потому что в России правит кавказо коммунистическая армянская мафия

и когда до русских дойте это то они будут правы что раздолбают вонючюю российскую империю

ты оккупант вонючий и убийца А евреи то уж вы любите евреями прикрыватса чернозадые шлюшки