Пётр Соколов

можно ли пить поливитамины при остром отите?

Георгий Тараканов

Нужно, а не только можно. Только есть смысл не поливитамины, а так сказать "некоторые избранные". В первую очередь хорошую дозу С хотя бы 100-200 мг, а лучше 500 мг ( как противовоспалительный) в сутки и Е 400 мг ( как антиоксидант) . В поливитаминах, увы, дозы микроскопические, при любом воспалении их надо сразу штук по 10.

Вл
Владимир

Аня! Принимайте поливитамины на доброе здоровье, если их переносите нормально. Главное, чтобы желудок их принимал.