Ксения Ткач

какие поливитаминные препараты лучше пить?

Ир
Ирина

свежевыжатые соки

Ирина Свирина

Сырые: овощи, фрукты, ягоды, зелень.. .
А синтетические витамины делаются из нефти. С ними не так всё просто, они могут быть не только вредны, но и опасны для организма.

Олег Петрухин

Для чего вы собрались их пить? Если просто так, типа для профилактики (профилактики чего?) , то это абсолютно бессмысленно, а иногда и опасно.
Если же у вас авитаминоз, то необходимые витамины и курс их приема назначается только после соответствующих анализов.