Юлечка Мусатова

опухла рука ударился рукой рука опухла сгибать больно

Екатерина Юсуфова

Простой ушиб, ноо может быть что то серьёзнее, если через 1-2 дня не пройдёт, лучше пойти в травмпункт)

Неля Мамлеева

Ученик! И что? Как результат удара может быть ушиб мягких тканей, трещина кости или ее перелом. Отсюда совершенно не видно, что с Вашей рукой. Мой совет естественный: обратитесь к хирургу. Это может быть приемный покой в больнице, либо в рабочее время - в поликлинику. И все. Все остальные советы от лукавого. Нужно исключить перелом, а там делать можно все, что насоветуют.