Екатерина Жуплева

руку больно сгибать в запястье

руку больно сгибать в запястье, когда рука ровно, не болит ничего. знакомые сказали что во сне или еще где случайно растянула связки. . но это не 1 раз у меня уже!
Проходит так же резко как начинается. До доктора все ни как не дойду)
Посоветуйте мазь, или хотя бы обьясните что это такое.

Ре
Регина

Дойди до доктора. Связки хреновые у тебя, нужно каждый день разминать.

Кристина

Если мало или много работают мышцы или связки, то они устают и начинают жаловаться, т. е. болеть. Если однажды растянул связку, то это может периодически повторяться или перейти в хроническую форму. Могут болеть суставы: мало прослойки, сместились кости или хрящи, накопились соли мочевой кислоты и поэтому колют своими острыми углами. Однозначно ответить сложно, поэтому совет: показаться врачу и сделать снимок.