Вера Дунаева

Что могли бы рассказать обо мне? Мерси

Светлана. 18.09.1994

Роман Бриленко

Хорошая девушка с отличным финансовым чутьем. Получит хорошее образование, будет ездить за границу и выучит иностранные языки, не исключено, что уедет туда жить. Мужчину найдет с хорошей карьерой. но маменькиного сыночка. Родит девочку.

Надежда

что-то с глазом, а так ни чё, зачётная тёлочка

Анастасия

Убойная интуиция. Берегитесь ДТП, не катайтесь на супербайках и т. д. Хорошо вовремя отдыхайте ...

Яна Минакова

не сказал бы что умная но и не тупая, сильная личность, людям трудно общаться с тобой, любишь читать что то интересное

Надежда Астафьева

тут кто то реально помогает а кто то просто хамить

Владимир Панков

ГАЙКА ХОРОША!!!