Юлия Титова

Посмотрите пожалуйста, что меня ждет в ближайшее время в личном плане? 09.05.89 Ирина

Лисёнок

9, пики

Страхи и беспокойства взяли верх над вами. Возможно, вы уже пришли к тому, что для вас жизнь потеряла всякий цвет и радость, и скорее всего долгими бессонными ночами размышляете над тем, что вас беспокоит. Но имейте в виду, что большинство ваших проблем не имеют основания, и ситуация не так страшна, как кажется на первый взгляд.
Под лежачий камень вода не течёт, действуйте и у вас всё получится.