Алена Еськова

Посмотрите пожалуйста, что ждет в ближайшее время, будут ли какие-нибудь интересные для меня события? 09.05.89 Ира

Саид Махмадов

Звезды. Достижение. Вдохновение. Счастливая карта. Как источник света в ночном небе, звезды являются символом Духовного света, который пронизывает темноту. Многие из Ваших планов - под счастливой звездой. Вы чувствуете вдохновение и к Вам приходит успех. В целом нейтральная и даже скорее положительная, эта карта предвещает повторение однородных событий или впечатлений: вместе с благоприятными картами - ряд удач, с неблагоприятными - неудач, ошибок, неудачных совпадений. Вдали от карты спрашивающего говорит лишь о том, что его план выполним. с Букетом - ваша проницательность вскоре сыграет важную роль; с Рыбами - рост материального благополучия, больше денег; с Книгой - литературные способности; с Лисой - ложные идеалы, заблуждения; с Садом - широкий круг друзей; с Кольцом - удачный договор или счастливая женитьба. Совет: Стройте планы и смело идите навстречу мечте.

Олька Брыкова

данный период Вашей жизни лишен гармонии. Вам кажется, будто все вокруг
придираются к Вам, настроены злонамеренно. Даже самые незначительные
мелочи выводят вас из себя. Успокойтесь, не нервничайте, положение скоро
исправится. Сподвижников Вам сейчас найти трудно. Некая женщина
действует Вам на нервы. Следите за своими словами, не принимайтесь ни за
что новое. В поле Ваших интересов данный момент находится целый ряд
вещей, совершенно не соответствующих Вашим истинным желаниям.