Egor Golubev

если нет квартирных водосчётчиков что изменится с 2015г

А"
Андрей ""

Вступит в силу Постановление Правительства РФ №344 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам предоставления коммунальных услуг": с 01.01.15 +10%, с 01.06.15 +20%, с 01.01.16 +30%, с 01.06.16 +50% от нормативов.

Екатерина Ерохина

Я все жду когда бесплатно поставят!

Александр Брайт

Ничего не изменится платить будете больше.

Екатерина Бадеева

повысятся тарифы на воду

Елена Морозова

Платить больше будешь и всё.

Настюша Лёвина

норматив говорят увеличат в разы, счётчик не всегда выгодно, в туалет уходит примерно 1.5 куба в месяц на человека, +ванная и умывальник