Елена Нестерова

могул ли идти месячные при беременности?

Катя Блэр

В этом мире все может быть. Сама с подозрением относилась к подобным историям. Но вот недавно такое приключилось с нашей родственницей. Родила на 7 месяце и все это время шли М, но меньше чем обычно.

Женщин Поздравляю

могут, до 3 месяцев

Бе
Беленькая

у меня соседка по палате в роддоме не знала что вообще беременная, живот не рос т. к плодное яйцо прикрепилось в задней стенки матки ...и месячные шли вплоть до родов! Так что всякое бывает!

Леночка Великанова

Не бывает этого. Те кровотечения, которые возникают, обычно свидетельсвуют об угрозе выкидыша, о предлежании плаценты - да о чем угодно. Только не о менструациях. И уж тем более это не норма. Вы почитайте физиологию женскую, физиологию беременности, может, поймете наконец, что к чему.

Храпская Юлия

могут, называется явление "омывание плода".моя врач говорила, что такое возможно до 5-6 месяца. моя подруга узнала, что беременна на 8 неделе. первый месяц месячные шли. с каждым годом такое случается всё чаще и чаще.

Сергей Данченко

некоторые говорят что да

Just-Do It

вообще нет, то что там у кого-то якобы шли, это или сказки или редчайшее исключение. У большинства такого не бывает.

Сергей Самойленко

вообще-то не должны

Екатерина

Моя кума так появилась. У ее мамы до 4 месяцев были нормальные месячные, а тут. Если бы знала она бы сделала аборт.

Лёха Гучев

Akita Neru абсолютно права.

Вячеслав Сидоров

У меня в первый месяц была мазня несколько дней. Родила через 9 месяцев девочку.

Анна Кипоренко

всякое бывает