Ol
Olga

правда-ли что киев в честь шухевича в ШУХУЙСК хохят хохлы переименовать ?

Да
Дашулька

)))) НИЗЯ .Ведь тогда у украинских псевдопатриотов мотив отнимут что КИЕВ - мать городов русских ))) ВСЕ поселки и городки вокруг Киева могут переименовать в Шухевичи- сухаревичи и Бандерлоговски а этот незя )) Ведь какой Бандерлоговск или Сухаревич мать городов русских? Правильно, никакой ))) Это имя немецкой проститутки продавшей свою Украину немцам и Гитлеру

Просто Толик

Сам придумал, или подсказал кто?
А вот то, что "Воздухофлотский",(Это-где посольство России) предложили переименовать в С. Бандеры-это правда...

Наталья

Правда переименуют. А вот Москву обещают назвать Хутинград.

Юлдуз Ганиева

Ага, а Киев в Шпиксбург

Вадим Чугин

ну вы такое, дядька, скажете...